
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнит на холодильник.
Материал фанера.
Размер:7.5*6.5.
Упакован в пакет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Магнит сувенирный |
| Форма | Нестандартная |
| Материал основы | Дерево |
| Тематика декора, рисунка | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Толщина | 3 мм |
- Цена: 24 ₴
