


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Золотая зеркальная бирка топпер тюльпан "8 березня" для украшения тортов и десертов
Зеркальный золотой декор – это изысканное украшение, созданное для придания вашему праздничному столу неповторимого волшебства. Этот красивый зеркальный топпер (без палочки) станет ярким акцентом и завершающим штрихом вашего праздничного десерта. Такими золотыми тюльпанчиками вы можете украсить не только праздничные десерты к празднику 8 марта, но и подарочные коробки.
Особенно красиво будет смотреться такое зеркальное украшение на бенто-тортике и на популярных сейчас муссовых пирожных.
- Размер: 5х3см
- Толщина: 2 мм
- Цвета: золото
- Материал: зеркальный акрил
- Гравировка может быть выполнена на украинском , английском , русском и других языках
Это универсальное украшение дополнит облик вашего десерта и сделает его особенным.
Купить золотую бирку Цветок с гравировкой "8 березня" в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Тематика праздника | 8 марта |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Состояние | Новое |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 2 мм |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 50 мм |
| Основные | |
| Тип | Украшение |
- Цена: 20 ₴
