

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для десертов 200*200*60 с окном белого цвета
Разделительные вкладыши на 4 десерта
Коробка для торта предназначены для транспортировки кондитерских изделий ,что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 26 ₴
