


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянные палочки для десертов в стакане и кейкпопсов с логотипом
Сделайте каждое ваше десертное творение уникальным с нашими деревянными палочками с вашим логотипом. Эти стильные аксессуары придают элегантность и индивидуальность каждому лакомству, показывая ваш бренд в самом вкусном свете.
Прекрасная возможность для пекарей и кондитеров сделать свои изделия интересными, добавив деревянные палочки с вашим фирменным логотипом.
Разместите логотип вашей компании на палочках, чтобы повысить узнаваемость бренда.
- Размер: 11х1 см
- Толщина: 3 мм
- Минимальный заказ с индивидуальной гравировкой: 20 штук
Страна производитель: Украина
Купить деревянные палочки для десертов и мороженого с вашим логотипом в нашем интеренет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 8 ₴
