



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная деревянная книга Happy Birhday
Наша подарочная коробка с крышкой идеально подходит для упаковки подарков.
Коробка изготовлена из высококачественной фанеры, толщина 4мм
Размер внутренний: 150х240 мм, высота 40 мм
Деревянная коробка подходит для различных видов подарков, будь то ювелирные изделия, парфюм, часы, мелкие сувениры или, например, конфеты.
Эта шкатулка станет не только отличным способом упаковать ваш подарок, но и прекрасным элементом самого подарка.
Купить подарочную коробку в виде книги в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С откидной крышкой, С надписью |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 350 ₴
