
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка подарочная с гравировкой цвет венге 25 см
Наша подарочная коробка из ДВП с крышкой идеально подходит для упаковки подарков.
Коробка изготовлена из фанеры.
Цвет: венге
Размер внутренний: 25х25х8 см
Крышка: съемная
Деревянная коробка подходит для различных видов подарков, будь то ювелирные изделия, парфюм, часы, мелкие сувениры или, например, конфеты.
Красивый коричневый цвет коробки идеально подходит для оформления и упаковки презента для мужчины.
Эта шкатулка станет не только отличным способом упаковать ваш подарок, но и прекрасным элементом самого подарка.
Купить подарочную коробку шкатулку 25 см в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С надписью |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 280 ₴
