

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодняя деревянная игрушка зайчик - подвеска на елку
Эта новогодняя игрушка из фанеры не только служит великолепным украшением для вашей елки, но и станет прекрасным сувениром для учеников школы или малышей в детском саду.
Такая деревянная игрушку можно разукрасить красками и фломастерами, поэтому она станет прекрасным подарком для ребенка. Заготовку также можно использовать для детского мастер-класса.
- Материал: фанера
- Размер: диаметр 7,5 см, высота с бантиком - 9,5см
Купить деревянную новогоднюю игрушку в нашем интернет-магазине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Event |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 7.5 см |
| Цвет | Бежевый |
| Толщина изделия | 4 мм |
| Высота | 9.5 см |
- Цена: 36 ₴
