Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка картонная для упаковки рулета, мелованная
Размер 330*150*110 + окно
Коробка для торта предназначены для транспортировки кондитерских изделий,что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 110 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 32 ₴
