Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка картонная для макаронс с окошком. Окошко заклеено прозрачной пленочкой.
размер 300*50*50мм на 10шт.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 18 ₴
