Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка картонная для упаковки тортов, чизкейков, пирогов
Размер 250х250х100
Коробки для торта предназначены для транспортировки кондитерских изделий ,что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Упаковка | Коробка |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Полноцветная | Да |
- Цена: 27 ₴
