

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка картонная для пряников с окном
Размер 21см*21см*3см
Коробка для торта предназначены для транспортировки кондитерских изделий, что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 200 мм |
| Полноцветная | Да |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 13 ₴
