




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель подставки очень комфортная в использовании, так как имеет функцию поворота полочек на 360 градусов!
Данный товар продается производителем представленного продукта, именно это даёт Вам возможность сделать заказ исходя из ваших пожеланий. Стоимость такого заказа будет зависеть от размеров и сложности товара.
Ширина между полочками 6см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eventdecor |
| Материал | ДВП ламинированный |
| Тип | подставка под торт |
- Цена: 150 ₴
