

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка для 16 конфет красного цвета с окном.
Размер 185*185*30 мм, вкладыш на 16 ячеек.
Коробки предназначены для транспортировки кондитерских изделий,что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Картон мелованный |
| Полноцветная | Да |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 185 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 35 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Нет |
| Длина | 185 мм |
- Цена: 28 ₴
