


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка пасхальная "Пасхальные зайчики"
Размер 110*110*140мм
Коробка для торта предназначены для транспортировки кондитерских изделий, что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 28 ₴
