Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробка картонная для пряников с окном "Прованс"
Размер 150*200*30мм
Коробка для торта предназначены для транспортировки кондитерских изделий,что бы любой тортик или кондитерское произведение искусства можно было довезти в целости и сохранности к потребителю!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 3 мм |
| Материал | Картон мелованный |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 11 ₴
