

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочная коробка деревянная с прозрачной крышкой
Наша подарочная коробка с прозрачным окном - идеальное решение для упаковки корпоративных подарков. Такая упаковка подчеркнет важность момента и добавит ярких эмоций при вручении подарка. Прозрачное окно в крышке добавляет подарку изысканности.
- Материал: ламинированная ДВП 3 мм
- Цвет: венге (также доступны в белом и черном по вашему выбору)
- Размер: 20х20х8см
- Крышка: cъемная
Деревянные подарочные коробки выдерживают больший вес, чем их картонные аналоги.
Деревянные коробки идеально подходят для упаковки различных подарков, будь то изысканные сладости, предметы роскоши или тщательно подобранные сюрпризы. Добавьте к ним ленту или бант для завершения оформления, и ваш подарок станет не только символом внимания, но и профессионализма в выборе упаковки.
Помимо цвета венге мы можем предложить коробки в белом и черном цвете.
Купить коробку с прозрачной крышкой для корпоративных подарков в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой, С окошком |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 122 ₴
