

Коробка с крышкой для упаковки подарка коричневого цвета
Наша подарочная коробка из ДВП с крышкой идеально подходит для упаковки подарков.
Коробка изготовлена из ламинированной ДВП 3 мм
Цвет: венге
Размер: 15х15х10см
Крышка: съемная
Есть возможность нанесения логотипа или поздравления на поверхность коробки.
Деревянная коробка подходит для различных видов подарков, будь то ювелирные изделия, парфюм, часы, мелкие сувениры или, например, конфеты.
Красивый коричневый цвет коробки идеально подходит для оформления и упаковки презента для мужчины.
Эта шкатулка станет не только отличным способом упаковать ваш подарок, но и прекрасным элементом самого подарка. Её элегантность, прочность и возможности для персонализации сделают ваш подарок особенным и незабываемым.
Создайте неповторимый стиль для ваших корпоративных подарков с нашей подарочной коробкой из ДВП с крышкой. Позвольте каждому подарку нести в себе не только внутреннюю ценность, но и вашу уникальную корпоративную философию.
Купить подарочную деревянную коробку 15см в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | Со съемной крышкой |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 130 ₴
