
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал : Фанера 3 мм
Ширина :15 см
Длина :20 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 200 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eventdecor |
| Тип | топпер для торта |
- Цена: 22 ₴
