


Белая красивая подарочная коробка ко дню влюбленных
На коробке нанесена надпись "Happy Valentin`s Day"
- Материал: ДВП
- Цвет: белый
- Наружные размеры: 11х5,5х15см
- Внутренние размеры: 9х4,5х5см
Коробочка имеет стильный и изысканный внешний вид. Прекрасно подойдет для упаковки подарков на день влюбленных.
В нашем магазине есть возможность нанесения поздравления или логотипа на коробку.
Наши деревянные коробки - это прекрасное решение для упаковки корпоративных подарков.
Эта шкатулка станет не только отличным способом упаковать ваш подарок, но и прекрасным элементом самого подарка. Её элегантность, прочность и возможности для персонализации сделают ваш подарок особенным и незабываемым.
Купить деревянную коробку-сумочку для подарка в нашем интернет-магазине.
Коробка в виде аккуратной сумочки "Happy Valentin`s Day" для Ваших незабываемых подарков Любимым на 14 Февраля!
Страна производитель Украина
Материал ДВП
Цвет - белый
Наружные размеры: 11х5,5х15см
Внутренние размеры: 9х4,5х5см
Состояние - форма сумки с открывающейся крышкой.
Есть возможность нанесение Вашего логотипа или пожелания. Детали изготовления изделия под заказ и нанесения гравировки обсуждаются по телефонам указанным в рубрике КОНТАКТЫ.
С Уважением интернет магазин EventDecor!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С ручками |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 95 ₴
