
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные позиции топперов, которые вы сможете увидеть в этой категории, станут отличным дополнением в цветочную композицию, во многие кондитерские изделия и т.д. Здесь Вы сможете найти широкий выбор чёрных и белых топперов для украшения вашего изделия, подарка или цветов. Наш магазин и является производителем продаваемой продукции, поэтому мы представляем Вам возможность приобрести товар под заказ. Цена такого заказа будет зависеть от размеров и сложности желаемого товара. Будем очень рады, если Вы оставите отзыв о нашем магазине и продукции, ведь мы стараемся сделать Ваши покупки доступными и комфортными. Приятных Вам покупок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 220 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eventdecor |
| Материал | ДВП ламинированный |
- Цена: 19 ₴
