


Коробка картонная для упаковки торта или паски с окошком 250*250*200 мм
Картонные коробки для торта - это удобное и практичное решение для упаковки и транспортировки тортов и десертов. Их функциональность и дизайн делают их идеальным выбором для кондитерских мастерских, пекарен, а также для любителей домашней выпечки, желающих подарить или поделиться своими кулинарными шедеврами. Коробки изготовлены из картона, который обеспечивает защиту торта от повреждений и сохраняет его свежесть.
В нашем интернет-магазине доступны коробки в различных размерах, для тортов разных форм и размеров.
Наши картонные коробки для тортов имеют элегантный дизайн, который делает упаковку еще более привлекательной и подходящей для подарка.
Коробки оснащены прозрачным окошком, позволяющим клиенту видеть торт без необходимости открывать коробку.
Коробки для торта из картона - это практичное и привлекательное решение для упаковки и представления ваших кулинарных шедевров.
Купить квадратную коробку для торта с окном 25*25*20 см в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 55 ₴
