
Подложка под пирог прямоугольная цвет Венге 30*40 см ламинированная ДВП
Торт – любимое лакомство на праздники или атрибут семейного чаепития. Чтобы его транспортировка и подача были эффектными, не повредилась форма и декор, важно правильно подобрать подложку для основы. Подставки для торта из ламинированного ДВП - удобный кондитерский аксессуар для тортов и десертов. Они имеют уникальный благородный цвет венге и позволяют красиво презентовать сладости, десерты, торты и пироги. Также подставки используют для выкладки блюд суши-бары и кейтеринг-компании для организации фуршетов.
Использование подложек для торта препятствует скольжению выпечки, не требует использования больших блюд, тортовниц и сервировки. Подложка прямоугольной формы станет незаменимым элементом, если торт имеет необычную форму или слишком тяжелый – это дополнительное укрепление нижней части десерта. Применение подложки актуально для кейтеринга, презентации десертов и фруктов на витрине.
Предлагаем подставки для торта собственного производства. Они создаются из ДВП, проходят ламинацию, имеют гладкую лицевую поверхность в цвете венге и нижнюю сторону в крафтовом цвете. Подставки для торта не токсичны, препятствуют проникновению в основу десерта вредных веществ.
Купить подложка для торта ламинированная венге 30*40 см в нашем интернет-магазине.
У нас вы можете заказать гравировку, указав в комментариях к заказу информацию для создания вашего логотипа. Минимальный заказ подложки с гравировкой 20 шт.
Цены на гравировку подложки :
От 20 шт- 4грн
от 50шт 3 грн
Акция !!! при заказе разработка вашего логотипа в подарок !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 34 ₴
