
Подложка черная квадратная под торт из ламинированного ДВП 23*23 см
Стильные черные подложки под торт пользуются популярностью, а подобрать их можно под любой размер и стиль оформления торта, пирога, каравая, пиццы или другого десерта. Также идеально подходят для выкладки суши – сетов, пирамид, капкейков или фруктов.
Использование черной подложки для торта позволяет усилить эффектность и презентабельность готового десерта. Материал, используемый для производства черных подкладок под торт, – ХДФ. Для него характерны такие качества, как прочность, надежность, безопасность. Каждая подложка проходит ламинацию, благодаря чему черная лицевая поверхность становится красивой, гладкой и не позволяет пропитывать торт ненужными веществами. Нижняя сторона основы имеет нейтральный крафтовый цвет.
Размер: 23*23 см
Толщина: 3 мм
Купить черную подложку для подачи суши 23*23 см в нашем интернет-магазине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Подложка для тортов |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Event |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 23 ₴
