

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель подставки очень комфортная в использовании, так как имеет функцию поворота полочек на 360 градусов!
Размеры и цену Вы сможете узнать немного ниже
Данный товар продается производителем представленного продукта, именно это даёт Вам возможность сделать заказ исходя из ваших пожеланий. Стоимость такого заказа будет зависеть от размеров и сложности товара.
Ширина между полочками 6см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eventdecor |
| Материал | ДВП ламинированный |
| Тип | подставка под торт |
- Цена: 150 ₴
