

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная Вам модель сушилки является неотъемлемым инструментом у высококвалифицированных кондитеров.
Данный товар имеет полезную функцию: она разбирается, что очень важно и удобно при транспортировке сушилки.
Вы можете приобрести этот товар как оптом, так и в розницу. Цены Вы сможете увидеть ниже.
Продаваемый товар изготовляется нашей компанией, и это дает вам уникальную возможность сделать заказ с Вашими пожеланиями. Цена такого заказа будет зависеть от размера и сложности изготовляемого продукта.
Мы будем признательны, если вы оставите отзыв о нашем интернет-магазине, о качестве обслуживания, а так же о сроках доставки.
Приятных Вам покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал Полки | ДВП ламинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Eventdecor |
| Тип | Сушилки |
- Цена: 2 050 ₴
